arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
30

EDUARDO URCULO

(Santurce 1938 - Madrid 2003)

olio su tela, cm 100x90

firmato in basso a sinistra

sul retro firmato, datato ed intitolato

eseguito nel 1970

XXXV Biennale Internazionale d'Arte di Venenzia, no. 582

XXXV Biennale Internazionale d'Arte di Venenzia, no. 582, catalogo esposizione

Assoggettato al diritto di seguito