arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
48

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)

De-posizione

tecnica mista su tela, cm 70x80

sul retro firmato e datato Pozzati 06

sul retro sul telaio timbro Bazar D&L Pittore

sul retro sul telaio a pennarello iscritto L11 De Posizione

eseguito nel 2006

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 938 €