arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
CARLO QUAGLIA
103

CARLO QUAGLIA

(Terni 1903 - Roma 1970)

Vasetto cinese

olio su masonite, cm 50x37

firmato

retro: firmato e titolato

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €