arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
62

CARLO GUARIENTI

Stima
€ 1.500 / 3.500

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Natura morta

tecnica mista su cartone, cm 66x90

firmato

Provenienza

Galleria d'Arte Contini, Venezia