arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
CARLO GUARIENTI
62

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Natura morta

tecnica mista su cartone, cm 66x90

firmato

Provenienza

Galleria d'Arte Contini, Venezia

Asta conclusa!!!
invenduto: 1500 €