arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
28

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Photographie

tecnica mista su faesite, cm 111x130

firmato

eseguito nel 1966

Asta conclusa!!!
invenduto: 9000 €