arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
28

CARLO GUARIENTI

Stima
9.000 / 12.000
invenduto: 9000 €

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Photographie

tecnica mista su faesite, cm 111x130

firmato

eseguito nel 1966