arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
ATHOS FACCINCANI
87

ATHOS FACCINCANI

(Peschiera del Garda 1951)

Portofino

olio su tela, cm 35x45

firmato in basso a destra

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €