arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
ANTONIO POSSENTI

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - Lucca 2016)

olio su tavola, cm 50x60

Provenienza

Collezione privata, Firenze

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2500 €