arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264

ANTONIO POSSENTI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2500 €  c.n.i.

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - Lucca 2016)

olio su tavola, cm 50x60

Provenienza

Collezione privata, Firenze