arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
54

ALBERTO SUGHI

Stima
100 / 150
invenduto: 100 €

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928 - Bologna 2012)

litografia, cm 35x28

esemplare ed. 14/100

firmato