arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
ALBERTO SUGHI
54

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928 - Bologna 2012)

litografia, cm 35x28

esemplare ed. 14/100

firmato

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €