Archeologia

18 DICEMBRE 2018
CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

EGITTO, VII SECOLO A.C.

Provenienza

Drouot, Olivier Coutaou Bégarie 3/07/2002, lotto 247

Collezione privata, Emilia

Per questo lotto è stato richiesto un attestato di libera circolazione

An export licence has been requested for this lot

Stima   1.500 / 2.500

1 - 10  di 180 Lotti
700 / 900
1.000 / 1.500
2.000 / 3.000
1.200 / 1.600
1.200 / 1.600
1.500 / 2.500
2.500 / 4.500
1.500 / 2.500
1.000 / 2.000
10
2.000 / 3.000
1 - 10  di 180 Lotti