Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
25

PORTA SIGARETTE IN ORO GIALLO

Stima
1.700 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1900 €  c.n.i.

PORTA SIGARETTE IN ORO GIALLO

primi anni del 900, piccola scatola incisa, sbalzata e traforata, dotata di zaffiri sul tasto dell’apertura, punzone 18 kt, dim. cm 7,50x5,50, g 90