Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
135

POMELLATO PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO ORO BIANCO DIAMANTI E GRANATI

Stima
€ 900 / 1.200

ciascuno con monachella con un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, granato circolare sfaccettato pendente, marchio Pomellato, punzone 750, lungh. 2,50, g 9, en suite al lotto precedente