Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
136

POMELLATO ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E GRANATO

Stima
€ 800 / 1.200

al centro un granato di taglio circolare sfaccettato tra due elementi con tre piccoli diamanti taglio brillante, marchio Pomellato, punzone 750, mis.16, g 14, en suite al lotto precedente