Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
PENDENTE IN ORO GIALLO E CORALLO
74

inciso e sbalzato, di forma sagomata con tralci di fiori, al centro un corallo inciso a volto femminile, punzone 750, lungh. cm 5, g 14

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €