Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
PARURE DI ANELLO ED ORECCHINI IN ORO BIANCO CON PERLE E DIAMANTI
52

orecchini impreziositi da perle coltivate di mm 7 e diamanti taglio brillante per ct. 0,35 con chiusura perno a vite e farfalle, anello mis. 14, punzone 18 kt, g. 12

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €