Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO PERIDOT E DIAMANTI
153

motivo a fiore, realizzati con peridot taglio fantasia e di forma rotonda,al centro 2 diamanti taglio brillante ct.0,15 circa, chiusura a perno e clips, punzone 18 kt, g 18

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €