Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI
158

di forma bombata, decorati da piccoli rombi centrati da diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 2, g 11

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €