Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI
158

di forma bombata, decorati da piccoli rombi centrati da diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 2, g 11

Stima
250 / 400

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 450 €  c.n.i.