Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO E DIAMANTI
32

al centro due diamanti taglio brillante e pietre vario taglio di contorno, chiusura a perno e clips, punzone 18 kt, g 11

Asta conclusa!!!
invenduto: 700 €