Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
89

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO DIAMANTI E PERLE COLTIVATE

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 700 €  c.n.i.

realizzati con due perle south sea cm 1,2 e diamanti taglio baguette e taglio brillante per ct. 0.60 circa, chiusura perno e clip, punzone 18 kt, lungh. cm 3, g 11