Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO DIAMANTI E PERLE COLTIVATE
89

realizzati con due perle south sea cm 1,2 e diamanti taglio baguette e taglio brillante per ct. 0.60 circa, chiusura perno e clip, punzone 18 kt, lungh. cm 3, g 11

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €