Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
109

ORECCHINI IN ORO GIALLO RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600

realizzati a forma di cornucopia, con punzoni francesi 1950 circa trasformabili in clip, impreziositi da diamanti taglio brillante e rubini, lungh. cm 3, g 13