Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
127

BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI ROSA

Stima
€ 1.200 / 1.500

composto da catene trattenute da barrette con piccoli diamanti taglio brillante, al centro una stella marina in zaffiri rosa e piccoli diamanti, lungh. cm 20, punzone 18 kt, g 44