Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
35

BRACCIALE A TRE FILE DI SFERE IN CORALLO ASIATICO

Stima
€ 200 / 400

composto da sfere di corallo asiatico, dim. mm 6, chiusura in oro, a forma di cuori con piccoli diamanti taglio brillante e rubini, punzone 18 kt, dim. cm 17, g 32