Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
BRACCIALE A TRE FILE DI SFERE IN CORALLO ASIATICO
35

composto da sfere di corallo asiatico, dim. mm 6, chiusura in oro, a forma di cuori con piccoli diamanti taglio brillante e rubini, punzone 18 kt, dim. cm 17, g 32

Asta conclusa!!!
invenduto: 200 €