Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
27

BRACCIALE A. COLLET GENEVE OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO GIALLO

Stima
850 / 1.000
invenduto: 850 €

maglia a catena, impreziosito da diamanti taglio brillante e zaffiri al centro, punzoni Francesi, movimento a carica manuale, quadrante bianco, indici applicati, punzone 18 kt, Misura cm 17, g 37