Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
BRACCIALE A. COLLET GENEVE OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO GIALLO
27

maglia a catena, impreziosito da diamanti taglio brillante e zaffiri al centro, punzoni Francesi, movimento a carica manuale, quadrante bianco, indici applicati, punzone 18 kt, Misura cm 17, g 37

Asta conclusa!!!
invenduto: 850 €