Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANSUINI SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
15 /1

realizzata a barretta con diamanti taglio brillante di ct. 2 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 4, g 4,60

Stima
600 / 800

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 600 €  c.n.i.