Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
15 /1

ANSUINI SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 600 €  c.n.i.

realizzata a barretta con diamanti taglio brillante di ct. 2 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 4, g 4,60