Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO ORO GIALLO E CORALLO
58

ANELLO ORO GIALLO E CORALLO

al centro una spola di corallo, piccoli diamanti taglio brillante laterali per ct. 0,20 circa, punzone 18 kt, mis. 14, g 19

Asta conclusa!!!
invenduto: 800 €