Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO GIALLO E GIADA
73

ANELLO IN ORO GIALLO E GIADA

decorato con un elemento in giada inciso centrale, piccoli diamanti taglio brillante alle estremità, punzone 18 kt, mis. 14, g 11

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €