Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
73

ANELLO IN ORO GIALLO E GIADA

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.n.i.

ANELLO IN ORO GIALLO E GIADA

decorato con un elemento in giada inciso centrale, piccoli diamanti taglio brillante alle estremità, punzone 18 kt, mis. 14, g 11