Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO DIAMANTI
80

al centro cinque diamanti taglio brillante per ct. 1,40, punzone 750, mis.19, g. 6,50

Asta conclusa!!!
invenduto: 1400 €