Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E ONICE
68

realizzato con elementi di onice e corallo, piccoli diamanti taglio brillante al centro, punzone 18 kt, mis 13, g 13

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €