Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
68

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E ONICE

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

realizzato con elementi di onice e corallo, piccoli diamanti taglio brillante al centro, punzone 18 kt, mis 13, g 13