Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO GIALLO CESELLATO CON RUBINI
159

realizzato a fascia, con rubini di vario taglio, punzone 18 kt, mis. 14, g 17

Asta conclusa!!!
invenduto: 550 €