Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
159

ANELLO IN ORO GIALLO CESELLATO CON RUBINI

Stima
€ 550 / 700

realizzato a fascia, con rubini di vario taglio, punzone 18 kt, mis. 14, g 17