Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO BIANCO SATINATO CON RUBINI E DIAMANTI
51

al centro una fila di rubini e diamanti taglio brillante, punzone 18 kt, mis. 10, g 14

Asta conclusa!!!
invenduto: 700 €