Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
56

al centro un diamante taglio brillante di ct. 0,50 circa, punzone 18 kt, mis. 17, g 7,80

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1300 €