Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3  -  11 MAGGIO 2018
Asta a tempo, 0262
56

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 1.300 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1300 €  c.n.i.

al centro un diamante taglio brillante di ct. 0,50 circa, punzone 18 kt, mis. 17, g 7,80