Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE
50

al centro un diamante taglio brillante di ct. 0,70, punzone 18 kt, mis. 11, g 4

Asta conclusa!!!
invenduto: 700 €