Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO E GIALLO
47

fascia incisa e sbalzata con al centro un diamante taglio brillante di ct. 0.70 circa e sei di contorno per ct. 0.90 circa, mis. 17, g 12

Asta conclusa!!!
invenduto: 1100 €