ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

21  -  29 MARZO 2018
Asta a tempo, 0261
12

LUCERNA, OLANDA, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX

Stima
€ 400 / 500

in argento con sportellini in vetro verde e finale a cerchio, alt. cm 19,5, g 380 lordi. Reca i bolli di importazione di Chester del 1920 circa