ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

21  -  29 MARZO 2018
Asta a tempo, 0261

FIGURA CON LIBRO, SCUOLA ITALIANA, SEC. XVII

Stima
€ 300 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.n.i.

in legno intagliato e dipinto in policromia, alt. cm 62