ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

21  -  29 MARZO 2018
Asta a tempo, 0261
97

CREDENZA, TOSCANA, SECOLO XVII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.n.i.

in noce, piano rettangolare con bordo a becco di civetta, fascia sottopiano intagliata a unghiature con tre cassetti inquadrati da mensole e due sportelli sottostanti, piano modanato su piedi a mensola, cm 99x147x47,5