Arte Orientale

27 GIUGNO 2018
Asta Premium Live, 0259
137

VASO, GIAPPONE, SEC. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

VASO, GIAPPONE, SEC. XIX

in porcellana policroma di forma cilindrica decorato con gru fiori e piante; alt. cm 100

A VASE, JAPAN, 19TH CENTURY

瓷瓶日本19