11 GIUGNO 2018
24

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

Aquila: Città della

acrilico su tela, cm 70x50

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1981

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo su fotografia

Stima
  1.800 / 3.000

21 - 30  di 162 Lotti
21
5.000 / 8.000
22
3.500 / 7.000
23
3.500 / 5.500
24
1.800 / 3.000
25
7.000 / 9.000
26
2.000 / 4.000
27
4.000 / 7.000
28
10.000 / 18.000
29
6.000 / 8.000
30
6.000 / 10.000
21 - 30  di 162 Lotti