11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
44

TANO FESTA

Stima
€ 4.500 / 7.000

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

olio su tela, cm 95x65

firmato e datato sul retro

eseguito nel 1973