11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
135

PUPINO SAMONA'

Stima
€ 800 / 1.200

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Energie

acrilico su tela, cm 60x80

sul retro: firmato, titolato e datato