11 GIUGNO 2018
135

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Energie

acrilico su tela, cm 60x80

sul retro: firmato, titolato e datato

Stima
  800 / 1.200

131 - 140  di 162 Lotti
133
1.000 / 1.500
134
500 / 1.000
135
800 / 1.200
136
800 / 1.200
137
500 / 800
138
800 / 1.200
139
1.000 / 2.000
140
1.000 / 2.000
141
4.000 / 8.000
142
2.000 / 5.000
131 - 140  di 162 Lotti