11 GIUGNO 2018
135

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Energie

acrilico su tela, cm 60x80

sul retro: firmato, titolato e datato

Stima
 € 800 / 1.200

131 - 140  di 162 Lotti
133
€ 1.000 / 1.500
134
€ 500 / 1.000
135
€ 800 / 1.200
136
€ 800 / 1.200
137
€ 500 / 800
138
€ 800 / 1.200
139
€ 1.000 / 2.000
140
€ 1.000 / 2.000
141
€ 4.000 / 8.000
142
€ 2.000 / 5.000
131 - 140  di 162 Lotti