11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
13

PIERO GUCCIONE

Stima
€ 2.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO GUCCIONE

(Scicli 1935)

La siepe nella macchina nera

olio su tela, cm 56x56

sul retro firmato, datato ed intitolato

sul retro etichette

eseguito nel 1970