11 GIUGNO 2018
13

PIERO GUCCIONE

(Scicli 1935)

La siepe nella macchina nera

olio su tela, cm 56x56

sul retro firmato, datato ed intitolato

sul retro etichette

eseguito nel 1970

Stima
  2.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 162 Lotti
11
1.500 / 3.500
12
1.500 / 3.500
13
2.500 / 5.500
14
800 / 1.200
15
3.500 / 5.500
16
2.000 / 4.000
17
4.000 / 8.000
18
14.000 / 20.000
19
2.500 / 5.500
20
900 / 1.500
11 - 20  di 162 Lotti