11 GIUGNO 2018

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Piatto in ceramica smaltata, diametro cm 33

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1987

Realizzato da Cerasarda

Stima
 € 600 / 1.200

11 - 20  di 162 Lotti
11
€ 1.500 / 3.500
12
€ 1.500 / 3.500
13
€ 2.500 / 5.500
14
€ 800 / 1.200
15
€ 3.500 / 5.500
16
€ 2.000 / 4.000
17
€ 4.000 / 8.000
18
€ 14.000 / 20.000
19
€ 2.500 / 5.500
20
€ 900 / 1.500
11 - 20  di 162 Lotti