11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
99

PIERO DORAZIO

Stima
€ 5.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Aurea

olio su tela, cm 35x50

sul retro: firmato, titolato, datato e dedicato ad personam; timbro Studio Dorazio n. 1568

eseguito nel 1984

L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su

fotografia in data 20.02.2018