11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
48

PIERO DORAZIO

Stima
€ 2.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

acquerello su carta,  57x45 cm

eseguito nel 1985

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Piero Dorazio Reticoli, 2014, Galleria Tega, Milano

Piero Dorazio Reticoli, 2014,Galleria Tega, Milano, catalogo p.27