11 GIUGNO 2018

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Piatto in ceramica smaltata, diametro cm 33

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1987

Realizzato da Cerasarda

Stima
 € 600 / 1.200

1 - 10  di 162 Lotti
€ 1.500 / 3.000
€ 6.000 / 10.000
€ 600 / 1.200
€ 600 / 1.200
€ 600 / 1.200
€ 3.000 / 5.000
€ 3.500 / 5.500
€ 2.000 / 4.000
€ 2.000 / 4.000
10
€ 1.000 / 3.000
1 - 10  di 162 Lotti