11 GIUGNO 2018
Asta, 0258

PIERO DORAZIO

Stima
€ 600 / 1.200

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Piatto in ceramica smaltata, diametro cm 33

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1987

Realizzato da Cerasarda