11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
21

LUCIO DEL PEZZO

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

LUCIO DEL PEZZO

(Napoli 1933)

Les Ombres portées

tecnica mista, cm 53x40

eseguito nel  1957

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza

Galleria Tega, Milano