11 GIUGNO 2018
69

LUCIANO VENTRONE

(Roma 1942)

Melograni

olio su tela, cm 50x100

eseguito negli anni Novanta

Provenienza

L'opera è autenticata sul retro dall’artista

L’opera è registrata presso l’Archivio Luciano Ventrone

Stima
 € 7.000 / 9.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 162 Lotti
62
€ 1.800 / 2.500
63
€ 800 / 1.200
64
€ 1.500 / 2.500
65
€ 1.500 / 2.500
66
€ 2.000 / 3.000
67
€ 2.000 / 6.000
68
€ 800 / 1.200
69
€ 7.000 / 9.000
70
€ 6.000 / 8.000
71
€ 3.000 / 5.000
61 - 70  di 162 Lotti