11 GIUGNO 2018
JIRI KOLAR
144

JIRI KOLAR

(Protvin 1914 - Praga 2002)

tecnica mista e collage su tavola, 40x30 cm

eseguito negli anni '80

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata, Milano

Stima
  2.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 162 Lotti
153
2.000 / 5.000
154
3.500 / 6.000
155
5.000 / 8.000
156
1.500 / 3.500
157
2.000 / 6.000
158
4.000 / 8.000
159
1.500 / 3.500
160
1.500 / 3.500
161
1.200 / 3.800
162
500 / 1.200
151 - 160  di 162 Lotti