11 GIUGNO 2018
JIRI KOLAR
144

JIRI KOLAR

(Protvin 1914 - Praga 2002)

tecnica mista e collage su tavola, 40x30 cm

eseguito negli anni '80

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata, Milano

Stima
  2.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 162 Lotti
133
1.000 / 1.500
134
500 / 1.000
135
800 / 1.200
136
800 / 1.200
137
500 / 800
138
800 / 1.200
139
1.000 / 2.000
140
1.000 / 2.000
141
4.000 / 8.000
142
2.000 / 5.000
131 - 140  di 162 Lotti